НОВОСТИ


21
августа 2017 г.
понедельник

В Елабуге идут работы по благоустройству территории будущего «Гуляй парка». Сегодня строители заняты реконструкцией входной группы. Всего в планах строителей до середины осени обновить покрытие парка, сделать дорожки, провести освещение. На эти работы выделено около 78 млн рублей. Работы ведутся за счет республиканской программы по благоустройству парков и скверов.

НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ РТ» в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» провел очередной выездной семинар в  Верхнем Услоне . На семинаре присутствовало более 30 человек.  Подробную информацию можно получить, перейдя по ссылке http://obcontrolrt.ru/obuchenie  или по телефону +7(843) 236-29-97.

К новому учебному году в Татарстане откроются четыре новых общеобразовательных учреждения. Об этом на пресс-конференции ИА «Татар-информ» заявил начальник Управления эксплуатации и реализации программ ЖКХ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Ильдус Насыров.

В Республике Татарстан с начала 2017 года Инспекцией государственного строительного надзора и Государственной инспекцией труда проведено 1 тыс. 79 проверок в сфере охраны труда в строительстве. Саморегулируемыми организациями проведены проверки 907 организаций. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International