НОВОСТИ


12
сентября 2017 г.
вторник

Сегодня состоялась встреча соципотечницы с г.Альметьевск с заместителем министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшатом Гимаевым.  В ходе приема замминистра рассказал о текущей ситуации на стройплощадке и ответил на интересующие участницы программы вопросы.

Также была организована встреча с дольщиками компаний «Фон», «Свей», «Вектр», «СтройКом», на которой И.С. Гимаев рассказал о предпринимаемых мерах и в целом  о ситуации с долгостроями.

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ильшат Гимаев открыл XIX Международный Осенний строительный форум. Мероприятие проходит в Казани в выставочном центре «Казанская ярмарка» с 12 по 15 сентября.

Открывая мероприятие, замминистра отметил, что выставки служат идеальной деловой площадкой для знакомства с современными технологиями в строительстве, приобретения качественного оборудования и отделочных материалов, предоставляет возможность компаниям продемонстрировать свои лучшие разработки, конкурентные преимущества производимых или поставляемых продуктов, технику, материалы, инвестиционные и инновационные проекты, а также, благодаря насыщенной деловой программе и тематическим мероприятиям, которые сопровождают выставку, получить значительный объем полезной отраслевой информации.

6 октября 2017 года в Казани состоится научно-практическая конференция «Современные инженерные системы в архитектуре здоровья» (Modern Engeneering Systems, MES), организованная Межрегиональным клинико-диагностическим центром (МКДЦ) и «КАЗАНЬ ЭКСПО» при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

MES – это дискуссионная площадка о том, как лучше спроектировать современный медицинский центр и организовать IT-систему в здравоохранении, обеспечить комфорт и безопасность при проектировании общественных зданий.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International