НОВОСТИ


17
октября 2017 г.
вторник

За период январь-сентябрь 2017 года специалистами Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан проведена 3291 проверка строящихся объектов, в результате которых строительным организациям выдано 978 предписаний об устранении выявленных нарушений. Также составлено 1022 протокола об административных правонарушениях, наложено штрафов на общую сумму 18,654 млн руб.

На сегодняшний день Инспекция осуществляет надзор на 1110 строящихся и реконструируемых объектах по всей территории республики.

На сегодняшний день теплом обеспечены все жилые дома и социальные объекты Татарстана. Серьезных происшествий во время пуска тепла в дома не было, сообщил 17 октября на брифинге в Доме Правительства РТ первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов.

Самый новый микрорайон Казани продолжает заселяться. Сегодня новоселье отпраздновали еще 255 татарстанских семей. Ключи от благоустроенных квартир получили переселенцы из аварийного жилья, участники программы социальной ипотеки, молодые семьи, ветераны Великой Отечественной войны, медработники — получатели грантов.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International