НОВОСТИ


1
ноября 2017 г.
среда

Юных воспитанников после «большого» ремонта приняли детские сады №31 «Семицветик» и №14 «Белоснежка». Поздравить с новосельем малышей, их родителей и педагогические коллективы садов приехала заместитель главы Нижнекамского муниципального района, заместитель мэра Нижнекамска Эльвира Долотказина.

 

Во исполнение поручения Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по итогам встречи с председателем Правления ПАО «РОСБАНК» Д.Ю.Олюниным 31 октября 2017 года  в ОО «Территориальный офис Казанский» Приволжского филиала ПАО «РОСБАНК» прошло совещание в формате круглого стола по вопросу предоставления застройщикам и жителям Республики Татарстан льготных условий по ипотечным кредитам.

Татарстанское село Муслюмово победило во всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» в группе среди сельских поселений. При определении победителей конкурсная комиссия учитывала показатели и деятельность муниципалитетов в области ЖКХ, а также работу по формированию комфортного и современного городского пространства. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International