ноября 2017 г.
пятница

Сегодня в Челнах после реконструкции открылся бульвар имени Карима Тинчурина. Церемония прошла при участии мэра Наиля Магдеева и руководства строительной компании «Евростиль», которая занималась обновлением этой части Комсомольского района.

Открывая обновленный бульвар, глава Набережных Челнов отметил, что жители Автограда получили этот поистине щедрый подарок благодаря серьезным финансовым вложениям со стороны федерального центра и республики: в 1,6 гектара площади бульвара вложено 60 млн рублей.

17 ноября 2017 года ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре» совместно с Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, ФАУ «Главгосэкспертиза России» (г. Москва), Счетной палатой Республики Татарстан, Управлением Федерального казначейства по Республике Татарстан, ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан» провели семинар «Обзор изменений сметно-нормативной базы в 2017 году: актуализированные методические документы, анализ изменений в законодательстве и особенности их применения». В мероприятии приняли участие более 150 руководителей и специалистов как республики, так и близлежащих регионов — государственные заказчики, инвесторы, застройщики, подрядные, строительные и проектные организации.