декабря 2017 г.
вторник

12 декабря 2017 года с 12:00 до 20:00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан. В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального-хозяйства Республики Татарстан приём будет проводиться по адресу: г. Казань, ул. Дзержинского, д. 10.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов передал дорожным службам республики ключи от новых единиц коммунальной спецтехники – 22 новых комбинированных дорожных машин на базе шасси «КАМАЗ». Церемония прошла на территории МКСК «Казань». В мероприятии принял участие министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства  Республики Татарстан под руководством заместителя министра Ильшата Гимаева состоялся круглый стол с участием саморегулируемых организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере строительства.

На встрече обсуждались вопросы размещения компенсационного фонда (обеспечения договорных обязательств и возмещения вреда); развития системы повышения квалификации рабочих кадров строительных организаций – членов СРО, охраны труда.