НОВОСТИ


9
января 2018 г.
вторник

По программе жилищного строительства в 2018 году в Татарстане предусмотрен ввод в строй домов общей площадью 2 млн. 403 тыс. кв. метров. Такие данные озвучил сегодня министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин на первом в новом году республиканском совещании в режиме видеоконференции, которое провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

С 20 по 24 ноября в Москве состоялся ежегодный фестиваль «Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре». Участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Белгородской, Воронежской, Свердловской, Самарской, Ростовской, Рязанской, Тюменской, Московской, Ленинградской областей, Краснодарского, Красноярского, Пермского краев, а также Германии, Италии, Швейцарии и Польши, представили свои работы (проекты и реализации на территории России за последние 5 лет) на суд профессионального жюри.

15 февраля 2018 года в Сочи на площадке Российского инвестиционного форума, организатором которого выступает фонд «Росконгресс», состоится церемония награждения лауреатов национальной премии в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА». Организатором премии выступает Национальный Центр ГЧП при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International