Заседание Наблюдательного совета ГАУ "УГЭЦ РТ"

27 июля 2016 г., среда

Сегодня в Государственном автономном учреждении «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре» состоялось заседание Наблюдательного совета по следующим вопросам:

1. Итоги финансово-хозяйственной деятельности ГАУ «УГЭЦ РТ» за I полугодие 2016 года.

2. Внесение изменений в План финансово-хозяйственной деятельности ГАУ «УГЭЦ РТ» на 2016 год.

3. Рассмотрение предложения о предоставлении рекомендаций по вопросу согласования Устава ГАУ «УГЭЦ РТ» в новой редакции.

Заседание провел председатель Наблюдательного совета - министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан И.Э. Файзуллин.

По результатам совещания одобрена работа учреждения за первое полугодие 2016 года. Дано положительное заключение по результатам рассмотрения плана финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год, а также рекомендовано утвердить Устав ГАУ «УГЭЦ РТ» в новой редакции в установленном порядке.