В Алексеевском районе продолжается активное строительство жилых домов, ФАПов и ферм

24 августа 2016 г., среда

В Алексеевском районе благодаря республиканским программам продолжается активное строительство жилых домов, ФАПов, ферм.

В настоящий момент реализуются строительные программы по ликвидации аварийного жилья и «Социальная ипотека». ООО «Керамика Маркет» занимается возведением домов на улицах Просторная и Мичурина. В деревне Александровка «Алексеевская МСО ТАПС» ведёт строительство многофункционального центра.

Кроме застройки жилого сектора также ведется работа по капитальному ремонту Билярского детского сада «Сказка» и Алексеевского дошкольного образовательного учреждения «Солнышко». В Левашево на завершающей стадии находится капремонт здания сельсовета.

Закончилось и строительство спортивных площадок в Алексеевском и Мокрых Курналях.