«Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» проведет обследование МКД

24 октября 2016 г., понедельник

28 октября «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» проведет очередную выездную проверку работы узлов учета и погодного регулирования теплопотребления многоквартирного дома, по адресу: Казань, ул. Габишева, д.25б.

В рамках проверки будет проведен осмотр системы теплоснабжения, а именно работа узла учета и погодного регулирования.

Целью выезда: выявление степени удовлетворенности населения к качеству предоставления коммунальной услуги «Отопление» и экономия денежных средств собственников в период использования данного оборудования.