Айрат Гатиятов провел рабочую встречу по обмену опытом с министром экономического развития Челябинской области

22 марта 2017 г., среда

В Минстрое Татарстана состоялась рабочая встреча заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Айрата Гатиятова с министром экономического развития Челябинской области Сергеем Смольниковым по обмену опытом.

На мероприятии также приняли участие начальник отдела развития жилищного строительства Минстроя Татарстана Рустам Маннанов, заместитель исполнительного директора НО «ГЖФ при Президенте РТ» Джаудат Саляхов, начальник службы информационной безопасности Агентства по госзаказу РТ Михаил Голованов.

Сергей Смольников поблагодарил заместителя министра Айрата Гатиятова за организованную встречу и очертил круг интересующих вопросов: это многолетний опыт республики в государственной поддержке населения в вопросах строительства жилья и использование электронной торгово-информационной системы Республики Татарстан (ЭТИС) при формировании государственного заказа.

По окончании мероприятия глава Минэкономразвития Челябинской области поблагодарил коллег из Татарстана за гостеприимство и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Фоторепортаж

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International