Обучающий семинар в рамках проекта «Школа грамотного потребителя»

7 апреля 2017 г., пятница

В городе Зеленодольск 12 апреля в 10 часов в конференц-зале ЦКИНТ им.Горького состоится обучение в рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя». На обучающем семинаре будут работать региональный координатор проекта Дмитрий Романов, 4 компетентных эксперта и специалисты профильных министерств и ведомств. Эта команда расскажет, как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты и ответит на все интересующие Вас вопросы.

Школа Грамотного Потребителя рассчитана на широкую аудиторию жителей, поэтому мы приглашаем собственников жилья, потребителей, желающих научиться быть грамотным заказчиком жилищных и коммунальных услуг и конечно же представителей управляющих компаний, у которых тоже могут возникнуть вопросы в той или иной области ЖКХ.

Тематика обучения широкая:

— собственник и его права;

— общее собрание собственников помещений;

— общее имущество в многоквартирном доме;

— совет многоквартирного дома и его председатель;

— способы управления многоквартирным домом;

— жилищные и коммунальные услуги;

— учет потребления коммунальных ресурсов;

— вопросы энергосбережения;

— начисления по платежным документам;

— капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и т.д.

Записаться на обучение и получить дополнительную информацию можно получить по телефону +7(843)2-36-29-97