ГАУ «УГЭЦ РТ» проведет семинар-совещание для производителей строительных материалов на тему «Формирование и ввод в эксплуатацию ФГИС ЦС»

18 апреля 2017 г., вторник

26 апреля 2017 года, в рамках проведения 22-й международной специализированной выставки «ВолгаСтройЭкспо», ГАУ «УГЭЦ РТ» организует семинар-совещание для производителей строительных материалов на тему «Формирование и ввод в эксплуатацию Федеральной государственной информационной системы ценообразования в строительстве».

В рамках данного мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Необходимость включения цен на строительные материалы в государственной информационной системе ценообразования в строительстве;
  • Новые Правила мониторинга цен строительных ресурсов;
  • Порядок предоставления информации, необходимой для формирования сметных цен;
  • Форма и порядок ведения классификатора строительных ресурсов, в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 23.09.2016 № 959 «О федеральной государственной информационной системе ценообразования» и от 23 декабря 2016 г. № 1452 «О мониторинге цен строительных ресурсов».

Участие в семинаре бесплатное. Заявку на участие необходимо направить на электронную почту info@proff-standart.ru

Бланк заявки

Программа семинар-совещания

Место проведения: Казанская ярмарка, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 8, Павильон № 1, конференц-зал «КАМА».

Время проведения семинара-совещания: 10 ч. 00 мин. – 13 ч. 00 мин.

Дополнительная информация по тел.: (843) 253-75-49, 272-80-83, 272-65-60

Внимание, важная информация! Необходимо пройти электронную регистрацию

Уважаемые участники!

Для того что бы принять участие в Семинар-совещании с производителями строительных материалов Республики Татарстан, которое состоится 26 апреля 2017 года на Казанской Ярмарке, участникам семинар-совещания необходимо пройти предварительную электронную регистрацию, для этого нужно перейти по ссылке ниже.

Вход на выставку при предъявлении распечатанного билета — БЕСПЛАТНЫЙ. Процедура регистрации, которую Вы проходите на данном ресурсе, позволяет Вам сократить время заполнения формы на стенде регистрации при входе на выставку. Пожалуйста, не забудьте ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ БИЛЕТ, который Вы получите после заполнения регистрационной формы.

Без электронного билета вход на Казанскую ярмарку будет платным и нужно будет пройти регистрацию на входе в Казанскую ярмарку.

Ссылка для регистрации и получения билета http://www.expokazan.ru/p/priglasitelnye-bilety-online

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International