Поздравление Министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И.Э.Файзуллина с 1 Мая

28 апреля 2017 г., пятница

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим праздником 1 Мая - Днём Весны и Труда!

Первомай был и остается для нас символом мира и созидания, добра и справедливости, олицетворением сплоченности и солидарности!

Все, что окружает нас, все, чем гордится республика, создано трудом многих поколений наших граждан. Для каждого из нас, в какой бы отрасли он ни трудился, работа - очень важная часть жизни. От нашей ответственности, профессионализма зависит будущее нашей республики и ее дальнейшее развитие.

Особые слова благодарности хочу выразить старшему поколению, тем, кто закладывал основу для нашего благополучия. Вы построили города и села, своими достижениями укрепили престиж Татарстана, воспитали достойных детей и внуков.

Желаю всем весеннего настроения, трудовых и творческих успехов, благополучия и всего самого доброго!