Юрий Аляшев провел совещание в ОЭЗ «Алабуга»

4 мая 2017 г., четверг

В ОЭЗ «Алабуга» состоялось еженедельное совещание по рассмотрению хода строительства объектов ОЭЗ «Алабуга», которое провел заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Юрий Аляшев. В совещании приняли участие представители Заказчика АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», проектного института ГУП «Татинвестгражданпроект», подрядных организаций ПАО «Камгэсэнергострой», ООО «Гидропромжилстрой».

На встрече рассмотрены вопросы выполнения строительно-монтажных работ на объектах ОЭЗ ППТ «Алабуга», в том числе «Пожарное депо на 6 автомашин», «Индустриально-технологический парк по производству автокомпонентов «Синергия». Корпус №1 (для размещения СМЦ)».

В настоящее время ООО «Гидропромжилстрой» завершены монолитные бетонные работы по устройству каркаса здания пожарного депо, подведены инженерные сети, выполнены кирпичные перегородки на первом этаже, ведется монтаж сэндвич панелей и устройство кровли. На объекте «Индустриально-технологический парк по производству автокомпонентов «Синергия». Корпус №1 (для размещения СМЦ)» завершается забивка свай, начаты работы по устройству фундаментов.