В Минстрое Татарстана презентовали комплексное решение вопросов антикоррозионной защиты

29 мая 2017 г., понедельник

26 мая в Министерстве проведена презентация одного из ведущих мировых производителей лакокрасочных и порошковых покрытий компании «JOTUN». К присутствующим на презентации с приветственным словом обратился заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ю.Л.Аляшев.

Официальным дистрибьютором промышленных лакокрасочных материалов «JOTUN» в Республике Татарстан является компания «КамАвтоМаш».

Компания «JOTUN» имеет 60 подразделений, 36 заводов на всех континентах и представлена более, чем в 90 странах. Головной офис компании находится в г.Сандефьорд (Норвегия).

Компания «JOTUN» предлагает комплексное решение вопросов антикоррозионной защиты – защита стали от коррозии, защита бетона от карбонизации, огнезащита. Основной деятельностью компании является разработка, производство и реализация лакокрасочных материалов и покрытий, предназначенных для защиты и отделки морских, промышленных и жилых объектов.

Компания «JOTUN» работает в четырех сегментах по всему миру: промышленные покрытия, порошковые покрытия, морские покрытия и декоративные краски. В Республике Татарстан клиентами компании являются ПАО «Татанефть», ПАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «ТАИФ-НК», АО «ТАНЕКО».

Фоторепортаж

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International