О проведении мероприятий по контролю за капитальным ремонтом в Алексеевском муниципальном районе

10 мая 2017 г., среда

Чистопольской зональной жилищной инспекцией в ходе осуществления мероприятий по контролю за капитальным ремонтом 25 апреля 2017 года был обследован дом по адресу: Алексеевский район, с. Ялкын, ул. Зеленая 78, в котором проводятся работы по капитальному ремонту в рамках Программы 2017 года.

Обследованием установлено, что при проведении работ по ремонту системы канализации (устройство канализационных колодцев, выпусков) придомовая территория приведена в антисанитарное состояние. Допущено затопление придомовой территории, в том числе, канализационных колодцев. Не обеспечен своевременный вывоз строительного мусора с площадки.

По мнению инспекции, указанные нарушения были допущены подрядчиком ООО «Стройдорсервис+» вследствие ненадлежащей организации работ по капитальному ремонту. До устранения нарушений работы в доме инспекцией приостановлены.

В целях устранения нарушений направлено письмо руководителю Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Козонкову Владимиру Константиновичу.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International