Ирек Файзуллин принял участие в защите дипломных работ студентов

23 июня 2017 г., пятница

Сегодня министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин в качестве председателя аттестационной комиссии принял участие в публичной защите выпускных квалификационных работ Института экономики и управления в строительстве (КГАСУ).

Выступая перед студентами, министр отметил, что выпускники университета востребованы обществом. «Сегодняшний день – один из значимых дней вашей жизни, вы защищаете свои дипломные работы. Это последний решающий шаг перед вступлением во взрослую жизнь,  пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения.  В будущем, ваш успех будет зависеть прежде всего от вашего желания учиться и развиваться. Татарстан по праву гордится достижениями работников строительной отрасли. Надеюсь, Вы, наше молодое поколение продолжите лучшие традиции, заложенные вашими предшественниками. И в будущем, именно Вы пополните ряды профессионалов и будете трудиться на благо строительной отрасли, повышая экономическое благосостояние республики, России. Желаю Вам достойно пройти через это испытание! Успехов!», - подчеркнул И.Э.Файзуллин.

В ходе защиты студенты продемонстрировали достойные дипломные работы, подтверждающие высокий уровень подготовки, умение разбираться не только в теоретических, но и практических вопросах. Тематика дипломных исследований затрагивала такие актуальные темы, как внедрение системы управления инвестиционно-строительной деятельностью компании, управление контрактами при реализации инвестиционно-строительных проектов, разработка инвестиционного проекта мусоросортировочного завода на базе полигона ТБО, управление проектами при помощи системы управления проектными данными.

«Труд профессорско-преподавательского состава университета и труд его студентов вызывает уважение», - заключил Ирек Файзуллин.

В свое время министр с отличием окончил Казанский инженерно-строительный институт (в 2005 году получил статус Университета) по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Фоторепортаж

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International