В КГАСУ прошла встреча с представителями немецких компаний "Hagbert Haus" и "Smart Silikat"

15 июля 2017 г., суббота

11 июля 2017 года в архитектурно-образовательном пространстве "BFFT.space" КГАСУ при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан прошла презентация немецкой компании "Smart Silikat", в которой были представлены современные технологии гидроизоляции строительных материалов и конструкций.

Компания "Hagbert Haus" является ведущей в области проектирования и строительства домов премиум класса в сегменте индивидуальных жилых строений.

Во встрече приняли участие:
Управляющий директор компании "Smart Silikat Wolfgang Glauer-Kusche", Торгово-экономический представитель Минпромторга Республики Татарстан Тахир Гатауллин, директор Hagert Haus Manufactur Равиль Имамамутдинов, проректор по научно-исследовательской работе КГАСУ, профессор Садыков Р.А., заведующий кафедрой "Строительные материалы, профессор Сулейманов А.М., заведующий кафедрой ТСМИК, профессор Хозин В.Г., заведующий кафедрой ТСП, доцент Ибрагимов Р.А., преподаватели кафедр КГАСУ, специалисты строительных организаций.

Стороны договорились о взаимном сотрудничестве с целью внедрения современных немецких строительных технологий с открытием отечественного производства гидроизоляционных материалов, которые будут применены на строительных объектах Республике Татарстан.