Поздравление Министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И.Э.Файзуллина с Днём Строителя!

11 августа 2017 г., пятница

Уважаемые коллеги и ветераны отрасли! 

 

В преддверии профессионального праздника Дня Строителя примите от имени Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ и от меня лично искренние поздравления и слова благодарности за Ваш нужный и самоотверженный труд!

Вы избрали почётную и ответственную профессию, которая стала Вашим призванием. От эффективной работы представителей всех строительных специальностей во многом зависят экономический рост нашей республики, создание комфортной среды и высокое качество современной жизни каждого человека. Все, что сегодня создается Вами, служит и современникам, и нашим потомкам. Вы снискали заслуженное уважение в обществе благодаря высокому профессионализму, быстрой и качественной работе, и добросовестному отношению к любимому делу.

Особую признательность выражаю ветеранам строительной отрасли, которые своим трудом доказали верность профессии. Сегодня молодое поколение продолжает лучшие традиции, заложенные их предшественниками. Богата наша республика и строительными династиями, где семейные ценности, секреты профессии, традиции, мастерство передаются из поколения в поколение.

В этот знаменательный День искренне желаю Вам неиссякаемой энергии, стабильности, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью, а также крепкого здоровья, а самое главное – никогда не утрачивать чувства гордости за свою профессию - одну из самых прекрасных на земле!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International