Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для ма-ломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О выполнении программы дорожных работ на 2016 год. 3. О ходе реализации в Республике Татарстан пилотного проекта "Бизнес-класс". 4. О ходе работ по переносу подвесных линий связи в подземные коммуникации в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
14.01.2017

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры