Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан предоставляет государственную услугу по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства и внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства в связи с продлением срока действия такого разрешения) в случае, если строительство, реконструкцию объекта капитального строительства планируется осуществлять на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов) Республики Татарстан, за исключением строительства, реконструкции автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, а также частных автомобильных дорог, в случае если строительство, реконструкцию планируется осуществлять на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов) Республики Татарстан.

Адрес: г.Казань, ул. Кремлевская 13, каб. 108

График работы:

- понедельник - четверг - с 9:00 до 18:00;

- обед - с 12:00 до 12:45;

- пятница - с 9:00 до 16:45;

- выходные дни: суббота, воскресенье.

продолжительность рабочего дня, непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час.

Телефоны для справок:

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан