«Формирование современной городской среды на территории Республики Татарстан»

Протокол заседания Межведомственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" об утверждении состава региональной рабочей группы по координации работ, связанных с проведением в Республике Татарстан онлайн-голосования по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году от 18 февраля 2022 года(Скачать)

Протокол заседания Межведомственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" об утверждении плана реализации мероприятий по подготовке и проведению голосования граждан по выбору общественнных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в Республике Татарстан от 21 февраля 2022 года (Скачать)

Протокол заседания Межведомственной комиссии Республики Татарстан от 2 июня 2022 года по обеспечению реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" о подведении итогов рейтингового голосования по выбору общественных пространств, планируемых к благоустройству в 2023 году (Скачать)

Протокол заседания Межведомственной комиссии Республики Татарстан о рассмотрении проектной документации победителей Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений 2022-2023 г.г. (Скачать)

Протокол заседания Межведомственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» от 22 января 2022 года (Скачать)

Постановление КМ РТ от 30.10.2017 № 823 Об утверждении государственной программы "Формирование современной городской среды на территории Республики Татарстан" на 2018-2022 годы и внесении изменений в перечень государственных программ Республики Татарстан, утвержденный Постановлением КМ РТ от 31.12.2012 № 1199 "Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Республики Татарстан и ведомственных целевых программ и перечня государственных программ Республики Татарстан" (Скачать)

Отчет о реализации государственной программы "Формирование современной городской среды на территории Республики Татарстан" по итогам 2020 года (Скачать)

Отчет о реализации государственной программы "Формирование современной городской среды на территории Республики Татарстан" по итогам 2019 года (Скачать)

Отчет о реализации государственной программы "Формирование современной городской среды на территории Республики Татарстан" на 2018 – 2022 годы" по итогам 2018 года (Скачать)