В республиканском минстрое наградили победителей конкурса «Лучшая организация по охране труда строительной отрасли Республики Татарстан» по итогам 2019 года

11 декабря 2020 г., пятница

Почетные дипломы вручил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев.

Так, в номинации «Специализированные монтажные организации с годовым объемом выполняемых работ свыше 500 млн рублей» победителем признано ООО «Нижнекамское предприятие «Центромонтажавтоматика».

В номинации «Строительные организации с годовым объемом выполняемых работ до 50 млн рублей» награды удостоилось ООО «Комбинат строительных материалов» (г. Арск).

В номинации «Строительные организации с годовым объемом выполняемых работ свыше 500 млн рублей» победителем стала компания «Грань» (г. Казань).

Награду также получил Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района за активную работу в организации и проведении данного конкурса.

В завершении мероприятия замминистра поблагодарил награжденных за повышенное внимание к этой тематике и пожелал всем крепкого здоровья.

Днем ранее заводу «Татэлектромонтаж» диплом за победу в конкурсе был вручен заместителем министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Юрием Аляшевым. Награждение состоялось в городе Набережные Челны.

Напомним, конкурс «Лучшая организация по охране труда строительной отрасли Республики Татарстан» проводится с 2004 года.

Среди основных целей конкурса – пропаганда условий, обеспечивающих безопасность рабочего места, сохранения здоровья и трудоспособности, и профилактику производственного травматизма в сфере строительства.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International