Казань посетила делегация из Волгограда

20 октября 2021 г., среда

Делегация во главе с врио главы г.Волгоград Владимиром Марченко посетила с рабочим визитом г.Казань. В составе делегации также - глава Краснооктябрьского района Иван Дронов и глава Ворошиловского района г.Волгограда Роман Иванов.

В ходе ознакомительного визита в Казань гости города посетили ЖК «Арт Сити», «SkyLine», «Столичный», «Весна2», «Мой Ритм» и «Новые горки». Также ознакомились с результатами благоустройства Горкинско-Ометьевского леса, бульвара «Белые цветы» и набережной озера Нижний Кабан в рамках реализации программы развития общественных пространств.

Кроме того, в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан состоялась встреча с руководством ведомства. Заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев рассказал об отраслях, курируемых Минстроем, реализуемых в республике программах строительства, капитального ремонта и реконструкции объектов социальной инфраструктуры.