В Нижнекамске вручили ключи будущим жильцам нового дома по ул.Сююмбике

10 ноября 2021 г., среда

Сегодня в Нижнекамске состоялась торжественная церемония вручения ключей от самого высокого в городе жилого дома. Руководитель Исполнительного комитета Нижнекамского Муниципального района Рамиль Муллин поздравил владельцев квартир с этим радостным событием.

Благодаря поддержке Исполкома НМР и Министерства жилищно-коммунального хозяйства РТ в рамках реализации жилищной программы, дом был введен в эксплуатацию уже в конце октября текущего года. Застройщик - ООО "УК «Наш Дом».

Данный объект строился в рамках проектного финансирования с использованием счетов эскроу. Двадцатиэтажное здание имеет 133 квартиры: 38 однокомнатных, 76 двухкомнатных и 19 трехкомнатных, общей площадью более 7 тысяч квадратных метров. Есть подземная парковка на 55 мест, а также надземная для 78 автомобилей.