В Татарстане стартовал республиканский этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

11 августа 2022 г., четверг

В Татарстане стартовал республиканский этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2022». Для Республики Татарстан нынешний конкурс имеет особое значение: он проходит в год 30-летия Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В этом году конкурс проводится по 15 номинациям.

К участию в конкурсе приглашаются организации, готовые продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом и улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другим социальным вопросам.

С более подробной информацией об условиях участия и порядке проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Напомним, Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится Правительством РФ ежегодно, начиная с 2000 года.

Основная задача Конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International