В республике завершена программа капремонта и строительства зданий исполкомов

25 ноября 2022 г., пятница

В Татарстане завершены работы по республиканской программе строительства и капитального ремонта зданий исполнительных комитетов поселений муниципальных образований.

Всего в рамках программы построено 9 и капитально отремонтировано 11 объектов с общим лимитом финансирования 100 000 тыс. рублей.

Запланированные мероприятия по капремонту зданий исполнительных комитетов завершились в Азнакаевском, Аксубаевском, Альметьевском, Зеленодольском, Кайбицком, Кукморском, Пестречинском, Рыбно-Слободском, Сабинском, Тетюшском, Черемшанском муниципальных районах.

В Алексеевском, Атнинском, Верхнеуслонском, Елабужском, Менделеевском, Нижнекамском, Новошешминском, Нурлатском и Сармановском районах завершено строительство новых объектов.