Мазит Салихов принял участие в стартовавших в республике зональных совещаниях

31 мая 2023 г., среда

Заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Мазит Салихов с рабочей поездкой посетил Рыбно-Слободской район в рамках зональных совещаний по вопросам повышения деловой активности сельчан.

На кустовом семинаре-совещании с участием заместителя Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Марата Ахметова замминистра выступил с докладом, в котором обозначил данные о программах по строительству и капитальному ремонту в республике, а также по количеству и объему финансирования реализуемых объектов в районах.

  В зональном семинаре также приняли участие заместитель Премьер-министра – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, председатель Совета Ассоциации органов местного самоуправления РТ Экзам Губайдуллин, депутаты Государственного Совета.

На мероприятии присутствовали главы районов и сельских поселений, руководители личных подсобных хозяйств и семейных ферм, представители банковской сферы.

Зональные семинары-совещания по повышению деловой активности сельчан в республике в этом году проводятся в 15-ый раз. Руководители профильных ведомств республики встречаются с фермерами, обсуждая и решая возникающие проблемы через государственные программы поддержки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International