В Минстрое продолжается прием заявок на конкурс «Лучшая организация строительного комплекса РТ»

2 июня 2023 г., пятница

Продолжается прием заявок на профессиональный конкурс «Лучшая организация строительного комплекса Республики Татарстан». Конкурс проводится Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.
Конкурс направлен на выявление лучших практик и проектов, направленных на развитие городской среды, а также представителей инвестиционно-строительного комплекса Республики Татарстан, достигших наивысших результатов в своей профессиональной деятельности.

Конкурс проводится по следующим номинациям, в каждой из которых определяется победитель:
– «Лучший реализованный проект жилищного строительства»;
– «Лучший реализованный проект социально-культурного назначения»;
– «Лучший реализованный инфраструктурный проект»;
– «Лучший реализованный проект общественного пространства»;
– «Самое эффективное применение информационных технологий в
строительстве»;
– «Лучшая строительная компания года»;
– «Лучшая архитектурная компания года»; «Лучший реставратор года».

На конкурс принимаются работы, реализация которых начата или завершена в 2022 году в сфере архитектуры, строительства и реставрационных работ.

Подробнее о конкурсе: https://minstroy.tatarstan.ru/konkursi-2625137.htm