Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»

28 марта 2024 г., четверг

Конкурс проводится для стимулирования организаций и предприятий к выпуску и продвижению высококачественных и конкурентоспособных отечественных товаров и услуг на внутреннем и внешнем рынках.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов.

 

Организации, продукция и услуги которых становятся лауреатами и дипломантами конкурса, вправе использовать логотип конкурса, размещать его в сопроводительной документации и на упаковке своей продукции.

 Информация о лучших республиканских товарах и услугах также попадает в ежегодный каталог конкурса, который распространяется по субъектам Российской Федерации и торговым представительствам Татарстана.

По результатам республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» его победителям представится возможность принять участие на федеральном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Для участия в конкурсе необходимо до 30 апреля 2024 г. направить в оргкомитет заявку по электронной почте best@tatcsm.ru, контактные телефоны (843) 233-18-13, 233-18-57.

C более подробной информацией об условиях участия можно ознакомиться на сайте ФБУ ЦСМ Татарстан» в разделе конкурса https://test.tatarstan.ru/bestoftatarstan.htm

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International