Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший сметчик»

8 мая 2024 г., среда

Конкурс выявляет лучших в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве, а также содействует профессиональной подготовке и повышению качества деятельности специалистов в сметном деле. Заявки на участие принимаются до 1 июня 2024 года.

Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса приурочен к профессиональному празднику «День строителя» и пройдет в Казани 22 – 23 августа 2024 года.

Организаторами конкурса выступают Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Госэкспертиза Республики Татарстан, Приволжский филиал Главгосэкспертизы России, РосКапСтрой, Союз строителей Республики Татарстан, Казанский государственный архитектурно-строительный университет.

Победить может каждый, кто владеет необходимыми знаниями и волей к победе. При этом ограничений по возрасту нет — участвуют как начинающие, так и специалисты с опытом.

Заполнить бланк заявки на участие можно здесь.