Конкурс СМИ 2020

Уважаемые коллеги!

В сентябре стартует конкурс средств массовой информации на лучшее освещение вопросов строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.                              

Приём заявок начнется с 1 сентября.

К участию приглашаются федеральные, региональные и муниципальные средства массовой информации, журналисты, пресс-службы (отделы по связям с общественностью) муниципальных администраций, освещающие темы строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

На Конкурс принимаются публикации, телевизионные сюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир в период с 1 января по 30 сентября 2020 года.

Конкурс проводится в один этап. Конкурсные материалы принимаются с 1 сентября по 30 сентября (включительно).

В этом году представлены следующие номинации:

 

✔ Лучший материал по развитию рынка ипотеки в Республике Татарстан на телевидении и на радио.

✔ Лучший материал по развитию рынка ипотеки в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

 

✔ Лучший материал о развитии общественных пространств в Республике Татарстан на телевидении и на радио.

✔ Лучший материал о развитии общественных пространств в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

 

✔ Лучший материал о капитальном ремонте многоквартирных домов в Республике Татарстан на телевидении и на радио.

✔ Лучший материал о капитальном ремонте многоквартирных домов в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

 

✔ Лучший материал о строительстве объектов социального и культурного назначения в Республике Татарстан на телевидении и на радио.

✔ Лучший материал о строительстве объектов социального и культурного назначения в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

 

✔ Лучший материал о капитальном ремонте объектов социального и культурного назначения в Республике Татарстан на телевидении и на радио.

✔ Лучший материал о капитальном ремонте объектов социального и культурного назначения в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

 

✔ Лучший материал о применении новейших технологий в строительном комплексе Республики Татарстан на телевидении и на радио.

✔ Лучший материал о применении новейших технологий в строительном комплексе Республики Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

 

✔ Лучший материал о применении новейших технологий в жилищно-коммунальном хозяйстве Республики Татарстан на телевидении и на радио.

✔ Лучший материал о применении новейших технологий в жилищно-коммунальном хозяйстве Республики Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

 

✔ Лучший материал о создании современной жилой застройки в Республике Татарстан на телевидении и на радио.

✔ Лучший материал о создании современной жилой застройки в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

 

✔ Лучший материал по обращению с твердыми коммунальными отходами в Республике Татарстан на телевидении и на радио.

✔ Лучший материал по обращению с твердыми коммунальными отходами в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

 

✔ Лучший материал о достижениях в области архитектурно-строительного проектирования в Республике Татарстан на телевидении и на радио.

✔ Лучший материал о достижениях в области архитектурно-строительного проектирования в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

 

Победители будут отмечены специальным дипломом и денежным вознаграждением.

 

Заявка на участие

Положение о проведении конкурса средств массовой информации в 2020 году

Состав организационного комитета по проведению конкурса средств массовой информации в 2020 году

 

Контакты:

Телефон: (843) 231-14-51 (52), (843) 231-15-00

e-mail: pressa.msagkh@mail.ru

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International