Информация об итогах реализации государственной программы «Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Республики Татарстан» в 2022 году (скачать)

Отчет о реализации государственной программы "Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Республики Татарстан" по итогам 2022 года (скачать)

Постановление Кабинета Министров в Республике Татарстан от 3 октября 2019 г. N 888 (Скачать)

Отчет о реализации государственной программы "Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Республики Татарстан" по итогам 2020 года (Скачать)