Предоставление субсидии из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением отдельных видов работ при проведении капитального ремонта в многоквартирных домах, включенных в перечень многоквартирных домов по выполнению отдельных видов работ при проведении капитального ремонта в многоквартирных домах, включенных в краткосрочный план реализации региональной программы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан

Протокол рассмотрения и оценки заявок на предоставление из бюджета Республики Татарстан субсидии некоммерческим  организациям на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением в 2023 году отдельных видов работ при проведении капитального ремонта в многоквартирных домах, включенных в перечень многоквартирных домов по выполнению отдельных видов работ при проведении капитального ремонта в многоквартирных домах, включенных в краткосрочных план реализации региональной программы, утверждаемой Кабинетом Министров Республики Татарстан в соответствии со статьей 10 Закона Республики Татарстан от 25 июня 2013 года №52-ЗРТ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Татарстан» (скачать)

Объявление о проведении отбора заявок на предоставление из бюджета Республики Татарстан субсидии некоммерческим организациям на финансовое обеспечение затрат,  связанных с выполнением отдельных видов работ при проведении капитального ремонта в многоквартирных домах, включенных в перечень многоквартирных домов по выполнению отдельных видов работ при проведении капитального ремонта в многоквартирных домах, включенных в краткосрочный план реализации региональной программы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 31.12.2013 № 1146 «Об утверждении Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Татарстан», в 2023 - 2025 годах», утвержденный Кабинетом Министров Республики Татарстан от 12.12.2022 № 1305 «Об утверждении Краткосрочного плана реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Татарстан, утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 31.12.2013 № 1146 «Об утверждении Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Татарстан», в 2023 - 2025 годах», утвержденный распоряжением от 14.12.2022 № 2858-р (скачать)