Предоставление субсидий из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан «Итоги деятельности министерства в 2020 году и задачи на 2021 год»

Протокол отбора юридических лиц для организации и проведение коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему "Итого деятельности министерства в 2020 году и задачи 2021 год"

Объявление о проведении отбора путем запроса предложений на организацию и проведение коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан «Итоги деятельности министерства в 2020 году и задачи на 2021 год»

Распоряжение 15.03.2021 № 12/р О проведении отбора юридических лиц, осуществляющих организацию и проведение мероприятий в сфере строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, в том числе выставок, конгрессов, конференций, симпозиумов, съездов, для предоставления из бюджета РТ субсидии на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением указанных мероприятий (форма заявки прилагается)

Распоряжение 29.01.2021 № 5/р О проведении отбора юридических лиц, осуществляющих организацию и проведение мероприятий в сфере строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, в том числе выставок, конгрессов, конференций, симпозиумов, съездов, для предоставления из бюджета РТ субсидии на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением указанных мероприятий (форма заявки прилагается)

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.12.2020 N 1128 "О внесении изменения в Порядок предоставления субсидий из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением мероприятий в сфере строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, в том числе выставок, конгрессов, конференций, симпозиумов, съездов, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 03.06.2015 N 404 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением мероприятий в сфере строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, в том числе выставок, конгрессов, конференций, симпозиумов, съездов"