2.1. Территориальное планирование и градостроительное зонирование

2.1.1 Федеральная государственная информационная система территориального планирования (ФГИС ТП): https://fgistp.economy.gov.ru/

2.1.2 Схема территориального планирования Республики Татарстан

2.1.3. Нормативы градостроительного проектирования

Республиканские нормативы градостроительного проектирования Республики Татарстан (Скачать)

Реестр нормативов градостроительного проектирования в Республике Татарстан (Скачать)

2.1.4. Перечень утвержденных документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований
              Перечень утвержденных схем территориального планирования муниципальных районов (Скачать)
              Перечень утвержденных генеральных планов поселений (Скачать)
              Перечень утвержденных правил землепользования и застройки поселений (Скачать)

Перечень утвержденных правил землепользования и застройки поселений и городских округов Республики Татарстан (скачать)

Перечень утвержденных генеральных планов поселений и городских округов Республики Татарстан (скачать)

2.1.5. Образец выписки из генерального плана поселения (Скачать)

2.1.6. Информация о размещении градостроительной документации на сайтах муниципальных образований Республики Татарстан (Скачать)

2.1.7. Приказ от 20.07.2023 №115/о Об утверждении Методических требований по подготовке проектов правил землепользования и застройки муниципальных образований Республики Татарстан ( в редакции Приказа от 21.11.2023 №174/о) (скачать)