Фарит Ханифов поздравил студентов КГАСУ с Днем знаний

1 сентября 2020 г., вторник

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Фарит Ханифов поздравил студентов Казанского государственного архитектурно-строительного университета с началом учебного года.

Выступая на торжественной линейке, министр отметил: «Мы встретились на традиционной линейке, несмотря на то, что пандемия внесла серьезные коррективы. Этот день один из долгожданных, вы вступаете в совершенно новую, очень яркую и насыщенную жизнь. Поздравляю Вас с выбором профессии, это серьезный и ответственный шаг. Сделать правильный выбор, значит найти свое место в этой жизни. Запомните, каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается с сегодняшнего дня».

По словам Фарита Ханифова, Казанский архитектурно-строительный университет проделал огромную работу, готовясь принять студентов. Созданы все условия как для эффективного получения знаний, так и всестороннего развития и комфортного проживания студентов.

В своем выступлении Фарит Ханифов упомянул, что когда-то сам закончил этот ВУЗ: «Вам повезло, что Вы стали  студентами КГАСУ. Спрос на наших выпускников остается одним из высоких, учитывая современные реалии», -  сказал он.

В завершении мероприятия особую признательность министр выразил профессорско-преподавательскому составу КГАСУ, и пожелал всем сотрудникам, студентам интересного и насыщенного учебного года.

Сегодня также состоялась презентация дизайн проекта «Центр градостроительства URBAN», в ходе встречи поднимались вопросы об организации нового образовательного курса для представителей отрасли и муниципалитетов в части градостроения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International