В республиканском минстрое состоялось очередное заседание Общественного совета

8 сентября 2020 г., вторник

В министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялось очередное заседание Общественного совета под председательством советника министра Ленара Валеева.

В мероприятии приняли участие представители министерства, проектных и саморегулируемых организаций, бизнеса и общественники.

Основной темой встречи стало обсуждение вопроса организации и осуществления общественного контроля за ходом строительных и ремонтных работ в муниципалитетах республики.

О результатах проделанной работы по противодействию коррупции в министерстве за восемь месяцев 2020 года рассказала присутствующим начальник отдела государственной службы и кадров Татьяна Титова.

Кроме того, с докладом о ходе реализации республиканской программы «Наш двор» выступил заместитель министра Айназ Ярмиев.

Обсудили на встрече и планы работы на следующий год. В ходе рассмотрения вопросов комиссия подготовила свои предложения.