Общая информация по оказанию бесплатной юридической помощи

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (далее – Министерство) оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции Министерства во вторник с 14.00 до 17.00 по адресу: 420111, Казань, ул. Дзержинского, д. 10, каб. 205 по предварительной записи.

Предварительная запись осуществляется каждый понедельник (кроме праздничных дней) по телефону (843)231-15-50.

Полномочия Министерства определены Положением о Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.07.2005 № 313 «Вопросы Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан».

Порядок и случаи оказания бесплатной юридической помощи