Региональная система добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере «ЖКС-Качество» (Система) создана Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и предназначена для организации и проведения добровольной сертификации, обеспечивающей независимую и квалифицированную оценку соответствия установленным требованиям к работам и услугам в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства.

Государственное автономное учреждение «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре» является Исполнительным органом Региональной системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере «ЖКС-Качество».

Структура Региональной системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере «ЖКС-Качество»

Реестр предприятий (организаций), имеющих допуск в систему «ЖКС-Качество» в качестве органа по сертификации по объектам сертификации:

1. ООО «Казжилкомсертификация»

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Четаева, д.17

Директор:  Зарипов Ислам Ибатуллович

Контактные телефоны: (843)521-12-81

e-mail:  izaripov01@mail.ru

2. ООО «ГОСТСЕРТГРУПП»

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Вишневского, д.26А, оф. 410

Директор: Низамов Дамир Фиргатович

Контактные телефоны: (843) 2-000-650

e-mail: mng-1@gsg-rt.ru

2022 год

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг (по состоянию на 23.03.2022)​

2019 год

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг (по состоянию на 28.12.2019)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг (по состоянию на 30.08.2019)

2018 год

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг (по состоянию на 01.11.2018)

2016 год

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 01.12.16)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 01.11.16)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 01.10.16)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 01.09.16)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 01.08.16)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 01.07.16)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 01.06.16)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 04.05.16)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 01.04.16)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 01.03.16)

2015 год

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 30.11.15)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 28.10.15)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 06.07.15)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 01.06.15)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 15.04.15)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 02.04.15)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 06.03.15)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 13.01.15).

2014 год

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 16.12.14).

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 15.10.14)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 04.09.14)

Реестр организаций (предприятий), прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту (по состоянию на 10.06.14)

Реестр организаций, прошедших процедуру соответствия по оказанию жилищно-коммунальных услуг и капитальному ремонту(по состоянию на 12.05.14)