НОВОСТИ


4
мая 2016 г.
среда

Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на базе Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства откроет обучающий класс для проведения постоянных бесплатных обучающих семинаров, ликбезов и круглых столов в рамках проекта «Школа грамотного потребителя».

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2016 года №797-р утверждено распределение в 2016 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий региональных целевых программ развития жилищного строительства в рамках подпрограммы «Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015–2020 годы.

В соответствии с планом проверок юридических лиц на 2016 год, согласованным с прокуратурой Республики Татарстан, с 11 апреля по 05 мая 2016 года Бугульминской зональной жилищной инспекцией проведена проверка ООО «УК «Ютазинского муниуипального района» с обследованием 8 многоквартирных жилых домов.

Постановлением Кабинета Министров от 03 мая 2016 года №275 на должность заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ назначен Гимаев Ильшат Сахапович.

Принимать участие в конкурсе и соревноваться за почетный статус «Лучший сметчик Республики Татарстан 2016 года» будут 36 специалиста в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International