августа 2016 г.
четверг

Еженедельное совещание с участием подрядных организаций ПАО «Камгэсэнергострой», ООО «Гидропромжилстрой», Заказчика АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» и проектного института ГУП «Татинвестгражданпроект» состоялось в особой экономической зоне «Алабуга». Провел совещание заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ю.Л.Аляшев.

Сегодня в Казанском ДСК  открылся республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучший бетонщик».

В Алькеевском районе в Нижне-Качеевской школе завершен капитальный ремонт, в рамках республиканской программы.  Проделаны следующие виды  работы: установлен санузел, заменены окна, двери, обновлены системы электро- и теплоснабжения. Фасад здания утеплен металлическим сайдингом. Ремонт здания произведен обществом «Строитель и К».

В соответствии с планом проверок юридических лиц на 2016 год, согласованным Прокуратурой Республики Татарстан, Нижнекамской зональной жилищной инспекцией проведена проверка управляющей компании ООО УК   «ЖКХ-11». В ходе проверки обследовано 12 многоквартирных жилых домов.