НОВОСТИ


2
сентября 2016 г.
пятница

Сегодня в Минстрое Татарстана под председательством министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирека Файзуллина прошло рабочее совещание по вопросам подготовки к Татарстанскому Нефтегазохимическому форуму.

В Буинском районе Черки-Гришинская школа после ремонта вновь распахнула двери для своих учеников. По словам директора школы Анисы Камалтдиновой, этому учебному заведению в прошлые годы еще грозила оптимизация. Таким образом, в этой школе с начала текущего года начались ремонтные работы, которых ждали 44 года. Выполнили их на выделенные из федерального, республиканского, районного бюджетов более 10 миллионов рублей рабочие подрядной организации «ПМК-6».

В рамках подготовки Международного форума по проектированию жилой среды, проведение которого планируется  21 октября 2016 года, заместитель генерального директора АИЖК Денис Филиппов посетил с рабочим визитом город Иннополис.

В соответствии с планом проверок, согласованным Прокуратурой РТ, Чистопольской ЗЖИ с 8 августа 2016 г. в течение 20 рабочих дней проводилась плановая проверка ТСЖ «Нефтяник» в г. Нурлат. В ходе проверки было проведено комплексное обследование 21 многоквартирного жилого дома общей площадью 29,224 тыс.кв.м. Также была проведена документарная проверка. По результатам выездной и документарной проверок было выявлено 139 нарушений, для устранения которых в адрес ТСЖ «Нефтяник» выдано 22 предписания. Исполнение предписаний находится на контроле Чистопольской ЗЖИ.  

Сегодня в КГАСУ состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Знаний с участием министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирека Файзуллина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International