сентября 2016 г.
вторник

В период с 1 января по 27 сентября 2016 года Елабужской зональной жилищной инспекцией рассмотрено 24 административных дела в отношении физических лиц за «нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах» по ст. 6.24 КоАП РФ. За аналогичный период, с 1 января по 31 декабря 2015 года, рассмотрено 89 административных дел в отношении физических лиц по ст. 6.24 КоАП РФ.

В селе Большие Армалы состоялось торжественное открытие нового долгожданного модульного фельдшерско-акушерского пункта. Десятый по счету в районе ФАП построен по республиканской программе. Новый медпункт отвечает всем требованиям: укомплектован необходимым оборудованием, здесь разместились смотровой кабинет, процедурный кабинет и кабинет приема пациентов.