НОВОСТИ


29
мая 2017 г.
понедельник

26 мая в Министерстве проведена презентация одного из ведущих мировых производителей лакокрасочных и порошковых покрытий компании «JOTUN». К присутствующим на презентации с приветственным словом обратился заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ю.Л.Аляшев.

Официальным дистрибьютором промышленных лакокрасочных материалов «JOTUN» в Республике Татарстан является компания «КамАвтоМаш».

Инспекцией государственного строительного надзора РТ 26 мая 2017 выдано НО «Государственный жилищный фонд при Президенте РТ» заключение (№95/р) о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации построенного 255 квартирного жилого дома № 2 в микрорайоне М-14 (Приволжский район, г.Казань).

В рамках проводимой реформы института саморегулирования в строительстве с 1 июля 2017 года вводятся национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования и национальный реестр специалистов в области строительства (далее – национальный реестр специалистов), в которых будут содержаться сведения о высококвалифицированных специалистах. Их должностные обязанности строго регламентированы Градостроительным кодексом Российской Федерации (далее – Кодекс) и не могут выполняться иными работниками.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International