мая 2016 г.
понедельник
Работа в Елабужском муниципальном районе в рамках осуществления контроля за ходом строительства домов по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда.
Елабужский МР
Ю.Л. Аляшев
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ строительства жилья и объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), о завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О реализации программы строительства дорог. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
КМ РТ зал заседаний
Министр
И.Э. Файзуллин,
первый заместитель министра