Ильшат Гимаев принял участие в презентации нового жилого комплекса в Казани

18 апреля 2024 г., четверг

Заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев принял участие в презентации нового жилого комплекса «Батталовский». Проект реализуется совместно с банком «Дом.РФ».

Жилой комплекс расположен в Приволжском районе Казани. ЖК состоит из шести секций разной этажности – от 16 до 24 этажей, и разделен на две части. Всего в доме 908 квартир, в том числе классические и европланировки.

Как отметил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев, Республика Татарстан – экономически развитый регион. «Мы гордимся нашими строителями и застройщиками, которые на протяжении десяти лет реализуют крупные жилищные проекты в Казанской агломерации», –  подчеркнул он.