НОВОСТИ


27
апреля 2024 г.
суббота

413 210 жителей Татарстана приняли участие во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору общественных пространств. Об этом сегодня доложил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин на совещании в Доме Правительства.

О строительстве объектов социально-культурной сферы доложил сегодня на совещании в Доме Правительства Татарстана министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин.

О текущем состоянии дел по программам жилищного строительства доложил сегодня на совещании в Доме Правительства Татарстана министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин.

О том, как в Татарстане реализуется программа «Наш двор», доложила сегодня на совещании в Доме Правительства РТ директор Фонда «Институт развития городов РТ» Наиля Зинатуллина.

В целях обращения внимания общественности к проблемам в области охраны труда и содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.


26
апреля 2024 г.
пятница

Сегодня заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Мазит Салихов выступил на сессии Казгордумы, на которой обсуждали модернизацию коммунальной инфраструктуры Казани.

26 апреля 2024 года во всех регионах Российской Федерации прошла международная историко-патриотическая акция «Диктант Победы». Диктант призван пробудить интерес у школьников и молодежи к событиям героического прошлого нашей страны.


25
апреля 2024 г.
четверг

Работы по реконструкции биологических очистных сооружений (БОСК) Казани ведутся в рамках федерального проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология». Лимит финансирования I и II этапа реализации проекта составляет 7,5 млрд рублей, из которых 6,13 млрд руб. - из федерального бюджета.

Сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан состоялось годовое отчетное собрание саморегулируемой организации Ассоциации «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами РТ» о работе в 2023 году и задачах на 2024 год.


24
апреля 2024 г.
среда

На площадку II Международного форума РЕБУС 2024 «Агломерации: Опыт. Возможности. Вызовы» будут приглашены представители КНР, имеющие практический, передовой опыт управления агломерациями.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International