Рустам Минниханов принял участие в открытии завода по производству лифтового оборудования

24 апреля 2024 г., среда

«Нет никакого сомнения в том, что все получится», отметил Раис Республики Татарстан на торжественном открытии завода по производству лифтового оборудования ООО «Татлифт». В открытии также принял участие министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин.

Завод открыт на площадке промышленного парка «Зеленодольск» в Зеленодольском муниципальном районе.

В ходе осмотра производственных площадей и знакомства с предприятием о проекте коротко рассказала генеральный директор ООО «Татлифт» Гульшат Загидуллина.

Рустам Минниханов также ознакомился с линейкой выпускаемой продукции, образцами лифтового оборудования.

На торжественной церемонии открытия завода было особо подчеркнуто: важность этого события трудно переоценить, ценным является и то, что это полностью отечественное оборудование.

Был осуществлен символический запуск производства лифтового оборудования компании «Татлифт».